Курсы НБ РК на сегодня, 28.03.2024
RUB 4.86 (0.00)
EUR 486.94 (-1.57)
USD 449.58 (-0.49)

Запуск информационного образовательного портала

Уважаемые пользователи Kundelik!


Поздравляем всех нас с началом нового учебного года!

Все усилия команды Kundelik будут направлены, как и раньше, на создание удобного и эффективного инструмента для системы образования Казахстана. Учитывая опыт прошлых лет, мы запланировали целый ряд улучшений, чтобы сделать пользование нашей системой еще более удобным и понятным.

Вы заметили, что внешний вид нашего сайта изменился. Это одно из самых заметных обновлений, которые мы готовили этим летом в течение школьных каникул. Отныне главная страница - это информационный образовательный портал, на котором мы будем собирать все самые нужные и удобные сервисы, а также важную информацию об образовании в нашей стране.

Вы по-прежнему сможете узнавать оценки и домашние задания, быть в курсе школьных событий и наблюдать за успехами своих детей на сайте Kundelik. Войти в привычный дневник можно, нажав на соответствующую кнопку на главной странице. Но не спешите - посмотрите интересную информацию, которую мы собрали для Вас. Мы хотим, чтобы Вы не тратили много времени на поиск нужных данных и образовательных сервисов - поэтому мы собрали все нужное на нашем портале. Ваши замечания очень важны - Вам нравится? Может быть есть что-то очень важное, что мы забыли указать на портале? Будем благодарны, если Вы сообщите нам на адрес team@kundelik.kz .

Нам предстоит интересный и насыщенный год, и мы желаем Вам и Вашим детям успехов в учебе и вне ее, а главное терпения и взаимопонимания.

С уважением,
Команда Kundelik