Курсы НБ РК на сегодня, 20.04.2024
RUB 4.79 (+0.03)
EUR 475.38 (-2.17)
USD 446.49 (-0.91)

Получите персональную инфографику успеваемости, предпочтений в учебе, склонности по предметам своего ребенка с помощью Kundelik.Analytics

Сервис Kundelik.Analytics – удобный инструмент для анализа успеваемости Вашего ребенка в классе с помощью инфографики, персональных отчетов, рейтинга по освоению материала, успеваемости на фоне общего класса и склонности к предметам. С помощью Kundelik.Analytics можно:

  • Просматривать рейтинг ученика по каждому предмету и освоению материала в школе;
  • Просматривать общий рейтинг ученика в классе по данному предмету.
  • Видеть анализ по предпочтениям и склонности по языкам/предметам  

Подключив Kundelik.Analytics, Вы сможете в любое удобное время в режиме онлайн видеть, как меняется рейтинг Вашего ребенка в классе, и заранее заметить ухудшения в оценках по тому или иному предмету.

Приложение Kundelik.Analytics не показывает оценки других учеников. Оно рассчитывает рейтинг успеваемости учащегося – по отдельному предмету или целом по классу. Рейтинг – это среднее арифметическое оценок ученика по отдельно взятому предмету за четверть (или среднее арифметическое всех рейтингов по предметам).

Сервис работает по системе платной подписки (разовой, ежемесячной или годовой) и дает возможность видеть данные не только по одному ребенку, но и по всем Вашим детям. Переходите по этой ссылке и попробуйте приложение Kundelik.Analytics прямо сейчас!