Курсы НБ РК на сегодня, 20.04.2024
RUB 4.79 (+0.03)
EUR 475.38 (-2.17)
USD 446.49 (-0.91)

Университет Нархоз

Университет Нархоз — крупнейший профильный частный университет Казахстана, осуществляющий подготовку специалистов в области экономического и бизнес-образования. Главный корпус университета, основная инфраструктура, лабораторный корпус и бизнес-школа расположены в Алматы, Казахстан. Университет имеет филиалы в таких городах Казахстана, как Кызылорда, Шымкент, Атырау, Павлодар и Семей. Университет входит в группу компаний Verny Capital.

Умение творить, использовать знания в смежных науках — требование к специалистам уже в ближайшем будущем. Обучение в Университете Нархоз поможет строить карьеру в сферах, которые появятся в скором времени. Возможность сочетать основную специальность (major) и дополнительную (minor) дают студентам возможность расширить сферу профессионального интереса.

Учить языки уже не достаточно. Университет Нархоз видит выпускников своих программ специалистами, которые могут стоить карьеру, владея тремя языками как профессионалы. Предметы на всех трех языках дают студентам возможность взять самое лучшее для построения успешной карьеры.

Школы права и социальных наук и Нархоз Бизнес школа предлагают своим студентам обучение по программе двойного диплома с вузами США, Европы и Юго-Восточной Азии. Студентам доступны программы академической мобильности, в том числе возможности бесплатного обучения по данным программам более чем в 60 вузах-партнерах университета.

Университет Нархоз ежегодно привлекает собственные средства и средства спонсоров, партнеров на поощрение тех, кто хочет учиться: грантовая программа совместно с Forte Bank и Verny Capital, Стипендиальная программа “Будущие бизнес-лидеры”, скидки за высокие академические успехи, социальные скидки, спонсорский фонд.

Факультеты университета:

  • Факультет базовой подготовки
  • Школа права и государственного управления
  • Школа общества, технологий и экологии
  • Школа бизнеса Нархоз

Контакты:

050035, г. Алматы, ул. Жандосова, 55

Email: narxoz@narxoz.kz

Канцелярия: 8-727-377-12-55

Канцелярия (факс): 8-727-377-12-56