Курсы НБ РК на сегодня, 20.04.2024
RUB 4.79 (+0.03)
EUR 475.38 (-2.17)
USD 446.49 (-0.91)

Казахский университет экономики, финансов и международной торговли

 Казахский университет экономики, финансов и международной торговли (КазУЭФМТ) - специализированный экономический вуз столицы Казахстана.

Входит в:

- топ-10 среди вузов РК по направлению «Социальные науки, экономика и бизнес» (по данным Независимого Агентства аккредитации и рейтинга Республики Казахстан);

- топ-10 среди вузов РК по направлению «Услуги» (по данным Независимого Агентства аккредитации и рейтинга Республики Казахстан).

Коллективный член Академии Педагогических Наук Казахстана.

Член Международной организации - Европейской Ассоциации учреждений Высшего Образования (EURASHE) и международной образовательной сети European Retail Academy.

Член Ассоциации азиатских университетов.

В 2013 году университет успешно прошел государственную аттестацию и институциональную аккредитацию через Независимое агентство аккредитации и рейтинга сроком на 5 лет.

В марте 2014 года университет прошел ресертификацию по системе менеджмента качества ИСО 9001:2009 сроком на 3 года.

Университет осуществляет подготовку специалистов по 16 специальностям бакалавриата по очной, заочной формам обучения, а также с применением дистанционных технологий, по 8 специальностям магистратуры и по 2 специальностям докторантуры.

Университет реализовывает программу двудипломного образования совместно с Каннамским университетом (Южная Корея) и Европейским университетом (Швейцария).

На базе университета функционирует Международная бизнес-школа (МБШ), удобно расположенная в перспективном левобережье Астаны в здании Дома министерств. МБШ ведет подготовку по программам MBA, DBAсовместно с Европейским университетом (Швейцария).

55 партнерских вузов и организаций.

Факультеты КазУЭФМТ:

  • факультет Бизнеса
  • факультет прикладных наук
  • факультет базовой подготовки

Контакты:

г. Нур-Султан, ул. Жубанова, 7

Электронная почта: mailbox@kuef.kz

Отдел документационного обеспечения: 8 (7172) 27-85-70

Факс приемной: 8 (7172) 37-16-22