Курсы НБ РК на сегодня, 26.04.2024
RUB 4.82 (+0.02)
EUR 476.38 (+2.08)
USD 444.22 (+0.37)

Caspian University

Caspian
University является многопрофильным вузом и позиционируется на рынке образовательных услуг как университет, обеспечивающий качественное, непрерывное образование по программам довузовского послесреднего образования (колледж), бакалавриата и магистратуры (университет).

В Caspian University студенты могут обучаться по государственным грантам и грантам ректора университета. Активисты и отличники учебы могут претендовать на стипендию от международных компаний и организаций. Все это позволяет дать студентам возможность развития в конкурентной среде современного общества.

Миссия Caspian University:

“Мы расширяем границы знаний нового поколения казахстанцев для служения стране и человечеству”

Ценностями ВУЗа является высокий профессионализм как следование высшим профессиональным и этическим стандартам, а также инновационность как источник генерирования новых знаний и технологии обучения.
Будучи обладателями народного знака качества «Безупречно», Caspian University сегодня является гарантом качественного образования, стремящимся соответствовать высоким стандартам международного уровня.

Caspian University будет действовать в русле определяющих тенденций мирового образовательного прогресса, стремится максимально реализовать специфические потребности отечественной экономики, использовать достижения отечественной культуры, проявлять максимально возможную самостоятельность и гибкость в структуре и содержании образования.

Направления подготовки:

  • Высшая школа права "Әділет"
  • Высшая школа Экономики и управления
  • Высшая школа гуманитарных наук
  • Институт нефтегазового дела и геологии и IT
  • Академия строительства, архитектуры и дизайна
  • Школа искусств Карины Сарсеновой

Контакты: 

050000, г. Алматы, пр-т  Сейфуллина, 521

Электронная почта: cu@cu.edu.kz

Номер факса  канцелярии: 8 /727/ 250 69 30