Курсы НБ РК на сегодня, 26.04.2024
RUB 4.82 (+0.02)
EUR 476.38 (+2.08)
USD 444.22 (+0.37)

Университет «КИМЭП»

Миссия Университета КИМЭП заключается в воспитании высокообразованных граждан и улучшении качества жизни в Казахстане, Центральноазиатском регионе и за его пределами путем преподавания, обучения, проведения исследований, общественно-полезной деятельности и продвижения знаний в области делового администрирования, социальных наук, права, языков и других областях.

Для реализации данной миссии Университет КИМЭП предлагает программы бакалавриата, магистратуры и докторантуры высочайшего уровня, соответствующие международным образовательным стандартам, для талантливых студентов, которые займут равные позиции с выпускниками любых вузов мирового уровня. Студенты Университета КИМЭП демонстрируют лидерские качества, таланты, языковые способности и академические достижения.

Данная формулировка миссии воплощает основные ценности, задающие практические задачи для деятельности вуза. Все представители сообщества вуза проявляют уважение, открытость, честность и добросовестность, привержены качеству образования, выказывают нетерпимость к проявлению непотизма, коррупции и дискриминации.

Факультеты КИМЭП:

  • Факультет Бизнеса имени Бэнга
  • Факультет Социальных Наук
  • Языковой Центр
  • Школа Права
  • Центр знаний руководителя

Контакты: 

г. Алматы, Абая 2

Электронная почта: astnedop@kimep.kz, erayeva@kimep.kz

Номер факса:  270 42 33